Светорезерв - ИТ решения

Два человека делятся своими крупными победами в приложении фэнтези-футбол, выбирает CES

Два человека делятся своими крупными победами в приложении фэнтези-футбол, выбирает CES

Тысячи долларов из спортивного приложения помогли жителю Нью-Йорка оплатить его свадьбу, а жителю Техаса оплатить роды своего ребенка и счета по студенческой ссуде.

ДАЛЛАС, Техас - Идеальная неделя выборов в НФЛ окупилась для двух человек в течение сезона НФЛ 2019 года - и выплаты составили тысячи долларов. Вне зависимости от того, ждете ли вы сезона НФЛ 2020 года или нет, эта история может просто добавить вам новую причину для просмотра. Быть страстным футбольным фанатом окупилось за одного будущего жениха, и сейчас самое подходящее время - это просто. Джастин Бэкус из Дансвилла, штат Нью-Йорк, загрузил приложение CES Picks, чтобы поиграть со своим женихом и друзьями, и ушел с 25000 долларов.

«Я сначала не могла поверить в это. Я подумал: «Это реально? Это происходит? »Я начал думать обо всем, на что мы могли бы потратить деньги», - сказал Джастин.

Джастин был единственным игроком на CES Picks 2019, который квалифицировался на приз, потому что он был единственным, кто успешно выбрал победителей каждой игры НФЛ за одну неделю, а также набрал тай-брейк - общее количество очков, набранных в финале за неделю. две игры. «Я не узнал до конца сезона НФЛ, что выиграл, - сказал Джастин. «Мы забронировали медовый месяц, купили на него обручальные кольца, заплатили диджею и фотографу. На свадьбу ушло много денег ».

Джастин и его невеста Линдси Джонсон свяжут себя узами брака в октябре. Но они смогли оплатить не только свадьбу. Молодожены также смогли выплатить первоначальный взнос за землю, которую они недавно купили вместе с помощью своей семьи. «Это было благословение», - сказал он. «Это произошло, но на самом деле еще не произошло».

У Линдси был диагностирован рак матки 4 стадии как раз перед тем, как она узнала о большой победе. Она - медицинский работник, которая была вынуждена оставаться дома в течение первых четырех месяцев пандемии COVID-19. Пара сказала, что выигрыш в 25000 долларов добавил позитиву в их путешествие. «Раньше мы экономили, но с выигрышем мы смогли перестать желать и заняться другими делами, например, помогать семье и друзьям во всем, что они давали нам за эти годы», - сказал Джастин.

Когда пара оглядывается на эти годы, Джастин всегда будет помнить момент, когда он получил чек и показал его покойному отцу. «Мой отец лежал на кушетке больной, и я пошел и показал ему», - сказал Джастин. «Я сказал ему, что мне нужно его сфотографировать с этим, и я пошел забрать его у него, и мой отец не отпустил. Он сказал: «Это мои деньги на пиво, я не позволю этому уйти!» Я сказал ему: «Да, папа, я пойду принесу тебе пива с этим.» Мы действительно смогли выпить это пиво до того, как он ушел. ”

Что касается сезона НФЛ 2020 года, Джастин и Линдси снова будут играть на CES Picks. «Мы не пропустим ни одной недели», - сказал он. «Вам нужно всего несколько минут, чтобы сделать выбор, и вы никогда не знаете, что может случиться. Вы можете выиграть все это, вы можете выиграть несколько подарочных карт, но вы всегда будете повеселиться ».

Когда менеджер City Electric Supply Operations Тайлер Вандивер присоединился к фэнтези-футбольному приложению CES Picks, он не ожидал, что в конечном итоге получит 10 000 долларов. Он присоединился к приложению после того, как его коллеги сказали, что хотят сыграть в каком-нибудь товарищеском соревновании, но никто из них, особенно Тайлер, не предсказал победу.

«У меня была прекрасная неделя, и я ничего об этом не думал. Два месяца спустя мне позвонили и сообщили, что я выиграл 10 000 долларов », - сказал Тайлер. «Я подумал:« Нет никакого выхода! »Неважно, подпишусь ли я, чтобы выиграть леденец в долларах - я не собираюсь его выиграть. Я никогда ничего не выигрываю ».

Идеальная неделя означает, что каждая команда, которую Тайлер выбрал за одну неделю, выиграла свою игру. В результате он был включен в розыгрыш $ 10 000 в конце сезона НФЛ 2019 года, который он выиграл. Когда ему позвонили, с Тайлером работал менеджер отделения CES McKinney Зак Литчен. «Он уронил телефон и не разговаривал 30 или 40 минут! Я все время спрашивал, что случилось, - сказал Зак. «В конце концов, он просто сел и сказал, что выиграл 10 000 долларов. Черт, я был взволнован даже больше, чем он! Он не разговаривал весь остаток дня ».

И победа пришла как нельзя лучше. Тайлер только что приветствовал своего первого ребенка, чуть больше месяца до того, как узнал, что победил. Ему не терпелось рассказать жене. «Когда я наконец рассказал об этом своей жене, она была шокирована. Деньги были для нас огромным благословением, - сказал Тайлер. «Мы оплатили роды нашей дочери, выплатили студенческие ссуды, некоторые счета и в итоге сэкономили остальное. Но когда я думаю об этом сейчас, детский сад в Северном Техасе - не шутка, когда речь идет о цене, так что это тоже поможет! »

«Несомненно, лучшее, что случилось со мной в этом году, - это родилась моя дочь, но выиграть 10 000 долларов - легкая секунда», - сказал он. «Но я знаю одно. В этом году я не пропустил ни одной игры ».

CES Picks - это спортивное приложение, созданное City Electric Supply, которое позволяет семье и друзьям присоединяться к тысячам других игроков, чтобы отправлять свои еженедельные драфты в течение сезона НФЛ. Игроки соревнуются друг с другом выбирая, кто, по их мнению, выиграет каждую неделю.

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Медицинские источники питания - особая лига

Общие сведения о клеммных колодках для безопасного подключения

Подробнее о наушниках с шумоподавлением: адаптивные контроллеры в активных системах шумоподавления

Как прошло первое виртуальное шоу Electronica?

Могут ли мировые торговые трения задушить индустрию чипов «лихорадку слияний и поглощений»?

Решения безопасности IC: построить или купить?

Черный корпус увеличивает отношение сигнал / шум фотодиода

Широкополосный ИК-светодиод мощностью 74 мВт для телефонной спектроскопии

Лучший голландский футбольный клуб, с которым будет сотрудничать Signify для установки системы дезинфекции UVC

Технология спектрального зондирования AMS, выбранная специалистом по оптической метрологии ELDIM для профессионального быстрого тестирования на COVID-

Навигация по минному полю: патентный анализ ключевых мини-светодиодных технологий

Велодин Лидар объявляет итоги первого квартала 2020 года публичной компании

Превращение тепла в электроэнергию с помощью эффективного органического термоэлектрического материала

Система без электроэнергии использует испарение, чтобы предметы оставались прохладными

Сверхбыстрые лазерные эксперименты открывают путь к лучшим промышленным катализаторам

Зеркальная гитара Infinity, украшенная светодиодами, осветит ваш день

Интернет на основе светового луча Project Taara коммерчески развернут в Африке

Общегосударственная инициатива по сокращению дорожно-транспортных происшествий с помощью экологически чистых технологий интеллектуального автономного

Предупреждающие огни со звуком

Простой метод производства высокопроизводительных литий-селеновых батарей

Сверхбыстрые полимерные модуляторы, способные выдерживать тепло

Определение микроскопического механизма комбайнов вибрационной энергии

Экологически чистый метод может снизить затраты на переработку литий-ионных батарей.

Прототип топливомера для орбиты

Гигантский шаг к применению антиферромагнитных материалов

Новые экологически чистые материалы могут привести в действие умные устройства, использующие рассеянный свет

Время нового состояния вещества в высокотемпературных сверхпроводниках

Катализируем мир с нулевым выбросом углерода за счет сбора энергии из живых клеток

Обоснование использования органических циклов Ренкина в рекуперации отработанного тепла

Система потолочной плитки Ori от Focal Point приглашает специалистов исследовать возвышенный акустический ландшафт

Кайлер Кил из Encore Wire проехал 500 миль за "Bike for the Light"

Полностью настраиваемые центры нагрузки ACS / Uni-Fab с предварительной разводкой экономят время, труд и хранение

Новый All Jack ™ для повышения производительности при установке деталей

Расходы на строительство продолжают снижаться

Падение продаж сегмента освещения LSI на 28%

Примета Времени: наше место для занятий йогой выбирает дезинфекцию видимым светом

Гэри Тротт из Acuity о дезинфекции с помощью фильтров дальнего ультрафиолетового излучения

Исследование in vitro показало, что отфильтрованный вдали от ультрафиолетового излучения C эффективно инактивирует вирус COVID

Исследование Университета Кобе и Ушио: отфильтрованный УФ-С 222 нм как метод дезинфекции

История пандемии в свете

Информационный документ: Создание крупномасштабной ячеистой сети Bluetooth

Регистрация участников открылась на саммит ArchLIGHT в Dallas Market Center, осень 2021 г.

Влияние COVID-19 на профессию дизайнера освещения

Личность архитектора

Дуэльные поставщики мини-светодиодов могут сократить расходы на технологию дисплеев Apple

Навигация по минному полю: патентный анализ ключевых мини-светодиодных технологий

Ожидается, что к 2024 году выручка от микросхем Micro LED составит 2,3 миллиарда долларов США, которые в основном используются в дисплеях большого раз

Ученые создали новый тройной керамический люминофор для светодиодов теплого белого света

Новая серия умных светодиодов EarthBulb от EarthTronics предлагает управление несколькими функциями через Wi-Fi или Bluetooth

Город Орегон переводит 7000 уличных и парковых фонарей на светодиодные

Подписка на новости