Светорезерв - ИТ решения

РУКОВОДСТВО ПО АВТОМАТИЗИРОВАННЫМ СКЛАДСКИМ СИСТЕМАМ

РУКОВОДСТВО ПО АВТОМАТИЗИРОВАННЫМ СКЛАДСКИМ СИСТЕМАМ

Мы далеко за пределами трудоемкого производственного мира прошлого. Раньше большая часть вашего успеха определялась численностью вашей рабочей силы. 
http://www.svetorezerv.ru/products/komplektacia/lentyi-konvejernyie


Сегодня все больше и больше компаний используют автоматизированные складские системы для оптимизации производства и повышения эффективности. Смена караула произошла одновременно с развитием технологий и автоматизации . Производители начали использовать эти вещи для удобства и получения значительного преимущества над конкурентами.

Чтобы конкурировать в современном мире производства, эффективность важна для процесса, и для этого ничто не помогает повысить эффективность лучше, чем автоматизированный склад. Продолжайте читать, чтобы узнать, как работает автоматизация склада и как производители могут использовать автоматизированные складские системы, чтобы помочь себе и своим сотрудникам добиться большего успеха.

альт
Что такое автоматизация склада?
Перемещение запасов на склады, внутри и за пределы склада с последующей доставкой клиентам практически без участия человека называется автоматизацией склада. Компании, внедряющие автоматизированные складские системы в свои операции, могут нейтрализовать трудоемкие задания, которые включают ручной ввод и анализ данных, а также повторяющуюся физическую работу.

Реальный пример автоматизации в действии - это когда работник склада загружает автономного мобильного робота тяжелыми и громоздкими пакетами. Затем робот перемещает инвентарь из одного конца склада в другой, причем конечным пунктом назначения инвентаря является зона отгрузки.

Во время транспортировки инвентаря программное обеспечение регистрирует движение материалов, поддерживая все записи в актуальном состоянии. Следовательно, использование этих роботов помогает повысить скорость, надежность, точность и частоту выполнения этой задачи.

Автоматизированный склад начинается с системы управления складом (WMS), сбора данных и управления запасами. Несмотря на значительные первоначальные затраты, немедленные и долгосрочные выгоды того стоят.

За счет интеграции робототехники и искусственного интеллекта (AI) в складские помещения вы уменьшите количество человеческих ошибок и улучшите общие операции. Невероятные преимущества и захватывающее будущее автоматизации склада не знает границ.

Автоматизированные складские системы
Автоматизированная складская система или автоматизированная система хранения и поиска (AS / RS) - это технология GTP, которая использует транспортные средства, карусели и краны для эффективного перемещения запасов по всему складу в места хранения склада.

Конвейерные системы
Одна из старейших автоматизированных складских технологий - конвейерные системы. Проще говоря, конвейеры перемещают материалы вдоль сборочных линий к различным рабочим местам, таким как зоны сортировки, зоны упаковки и зоны отгрузки.

Выбор голоса и голосовое задание
Эта автоматизированная складская система требует, чтобы сотрудники, известные как сборщики, использовали беспроводные гарнитуры для связи с операторами, чтобы координировать задачи и перемещения по комплектации. Голосовой комплектование включает коммуникационные технологии в распорядок работы сборщика складских заказов.

Системы Pick-To-Light
Эта система использует штрих-коды и светодиодные индикаторы, чтобы помочь сотрудникам находить необходимые товары для выполнения заказов. Системы Pick-to-Light уменьшают нагрузку на человека, сокращая время ходьбы и повышая производительность, помогая быстрее находить предметы.

Системы сортировки
Эта автоматизированная складская система может получить доступ к нужным местам и нужным ящикам с использованием различных технологий, которые идентифицируют и разделяют товары, направляя их в зоны сбора, станции упаковки или обработки возвратов.

Дроны
Обычно для управления запасами используются дроны. Они оснащены сканерами штрих-кода, чтобы производить инвентаризацию и предупреждать персонал, когда товары необходимо пополнить или они хранятся не в том месте.

Совместные мобильные роботы
Эти роботы работают бок о бок с людьми, чтобы повысить производительность и точность комплектации, одновременно направляя рабочих в процессе выбора.

Автоматизированное распространение
Автоматизированное распределение включает в себя все существующие системы для повышения эффективности склада, связанные с распределением.

Получение
Мобильные устройства можно использовать для быстрого сбора данных из зоны получения вашего склада. Интегрированное программное обеспечение собирает, обрабатывает и хранит важные данные, которые влияют на автоматизированные рабочие процессы последующих и восходящих потоков.

Возврат
При работе с возвратами автоматизированные системы сортировки в сочетании с таким оборудованием, как конвейеры, могут автоматизировать процедуру возврата. Система может сортировать продукты для возврата на складские полки или складирования.

Приемка на склад
Приемка на склад - это процесс перемещения продукции из пункта приема на склад. Автоматизация физических и цифровых складских процессов делает приемку на склад более точной и эффективной. Автоматизация также может облегчить кросс-докинг.

Сбор
Комплектование, когда оно выполняется вручную, - безусловно, самая дорогостоящая операция на складе. Знаете ли вы, что время в пути на склад составляет до 50 процентов всего рабочего времени? Системы GTP и автономные мобильные роботы заметно повышают эффективность и скорость перемещения инвентаря.

Сортировка
Когда вы сортируете и объединяете складские запасы, это может быть обременительным, запутанным и трудоемким. К счастью, автоматизированная сортировка и системы AS / RS значительно улучшают контроль качества и точность инвентаризации.

Пополнение
Автоматическое отслеживание запасов запускает автоматический запрос заказа, когда элемент запасов достигает определенного номинального уровня, и отмечает его для утверждения. Автоматическое пополнение запасов помогает предотвратить затоваривание запасов и потерю запасов из-за кражи или порчи.

Упаковка
Экологические последствия использования упаковочных материалов могут быть усугублены, если это делается неточно. Автоматизированные системы упаковки и картонизации используют точные алгоритмы для определения наилучшего способа упаковки материала с минимальными отходами.

Перевозки
Автоматизированные системы доставки всесторонне полезны благодаря использованию принтеров, датчиков размеров, весов, конвейеров и программных приложений для выбора доступных перевозчиков. Кроме того, система оценивает стоимость доставки и наклеивает этикетки на пакеты для отправки.

Каковы текущие тенденции автоматизации складов?
Вот текущие тенденции автоматизации, которые начинают проявляться на складах по всему миру в попытке не отставать от технологических достижений и растущего спроса.

Широкое использование роботов
Роботы окупают свои расходы примерно за три-девять месяцев; даже малый бизнес с минимальным бюджетом может инвестировать в роботов.

Мобильные роботы AGV / AMR
Автоматизированные транспортные средства (AGV) и автономные мобильные роботы (AMR) масштабируются и не нуждаются в двух вариантах существующего плана этажа или инфраструктуры склада.

Дроны
Полезно для отгрузки, доставки и эффективного сканирования штрих-кодов и RFID-меток, работая в труднодоступных местах.

Коботы
Коботы созданы специально для работы с людьми. В настоящее время на коботов приходится менее 5 процентов рынка робототехники, который в ближайшие годы вырастет до 30,2 процента

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Два альтернативных энергетических решения для разработчиков солнечных батарей

Новое существо обрабатывает Землю

Ультра-какая полоса? Сверхширокополосный!

Разработка эффективных носимых устройств может быть решающей задачей

Современные автомобильные технологии

Влияние нанотехнологий на оптические и фотонные технологии

Суперконденсаторы накапливают энергию и обладают рядом других преимуществ

Обеспечение безопасной аутентификации в автомобилестроении

Ориентированные на человека решения по освещению, чтобы мы чувствовали себя комфортно и здорово

Значение двухузловой архитектуры в уличном освещении

Датчик тепловизионного изображения измеряет, предупреждает присутствие человека

Как сбор энергии микроконтроллерами со сверхнизким энергопотреблением может избавить от батарей

Как ИИ может улучшить ваше здоровье, пока вы спите

Введение во встроенный Python

Использование технологии LoRaWAN® во благо

Кубическая камера для пограничных приложений с искусственным интеллектом (AI)

Развертывание ИИ на основе периферии с помощью Kria SoM

Полиамид па6: применение, свойства и особенности

Новые коробки соединительные (монтажные) для видеокамер наблюдения CCTV

Преимущества качественного перевода тестов и работы с бюро переводов

БОЛЕЕ ПРИСТАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ ОТ ТОВАРА К ЧЕЛОВЕКУ

СОВЕТЫ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ СПРОСА НА СКЛАДСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ

ПРЕИМУЩЕСТВА СПИРАЛЬНОЙ КОНВЕЙЕРНОЙ СИСТЕМЫ

КАЧЕСТВЕННЫЙ СКЛАД НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮДЕЙ

ЧТО ТАКОЕ OUTRUNNER SPIRAL?

МЕТОДЫ ОЧИСТКИ И ДЕЗИНФЕКЦИИ КОНВЕЙЕРНЫХ ЛЕНТ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ КОНВЕЙЕРНЫХ СИСТЕМ

Энергосберегающие светодиодные лампы

Светильники для натяжных потолков: расчёт мощности, расположение

Причины популярности телешоу «Дом-2»

БОЛЕЕ ПРИСТАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА БЕЗОПАСНОСТЬ КОНВЕЙЕРА

ЧТО ТАКОЕ МОДУЛЬНАЯ ПЛАСТИКОВАЯ КОНВЕЙЕРНАЯ ЦЕПЬ И КАК ОНА РАБОТАЕТ?

КТО ИЗОБРЕЛ КОНВЕЙЕРНУЮ ЛЕНТУ И КОГДА?

КОНСТРУИРОВАНИЕ КОНВЕЙЕРОВ ПРЕМИУМ-КЛАССА

В ЧЕМ ОСНОВНОЕ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ СКЛАДАМИ B2C И B2B?

БОЛЕЕ ПРИСТАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА ВЛИЯНИЕ COVID-19 НА ОБРАБАТЫВАЮЩУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

КАК ОТКРЫТЬ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ ЗА 3 ПРОСТЫХ ШАГА

ЛУЧШИЕ СИСТЕМЫ ТРАНСПОРТИРОВКИ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ ТРАНСПОРТИРОВКИ ПО КОНВЕЙЕРУ

КАК ОТКРЫТЬ КОМПАНИЮ ПО ПРОИЗВОДСТВУ КОСМЕТИКИ ЗА 6 ШАГОВ

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ ЭКОНОМИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА

НАДЛЕЖАЩАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА В ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ВАЖНОСТЬ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО СБЫТА - И КАК МОГУТ ПОМОЧЬ ПРАВИЛЬНЫЕ КОНВЕЙЕРЫ

ПОЛУЧИТЕ МАКСИМУМ ОТ ЛЕТНЕГО ОТКЛЮЧЕНИЯ

АЛЬТЕРНАТИВА ПЛАСТИКОВОМУ ЛЕНТОЧНОМУ КОНВЕЙЕРУ

МОЖЕТ ЛИ ПОДЪЕМНИК TOPPER LIFT ПОМОЧЬ ВАМ ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ УПАКОВКИ И РАСПРОСТРАНЕНИЯ?

КОНВЕЙЕРНЫЕ ЛЕНТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ И ОСОБЕННОСТИ КОНВЕЙЕРА ДЛЯ УПАКОВКИ

КАК ВЫБРАТЬ МЕЖДУ ТИПАМИ КОНВЕЙЕРНЫХ ЦЕПЕЙ

КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЕ КОНВЕЙЕРЫ В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ КОНВЕЙЕРЫ: 5 ОСНОВНЫХ ФУНКЦИЙ КОНВЕЙЕРОВ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МОДУЛЬНЫЕ КОНВЕЙЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

ВАЖНОСТЬ ИНЖЕНЕРИИ

Подписка на новости

Светодиодные лампы Е27

Светодиодные лампы Е40

Подшипники

Люки