Светорезерв - ИТ решения

Почему светодиодные кукурузные светильники эффективны

Почему светодиодные кукурузные светильники эффективны

Почему светодиодные кукурузные светильники эффективны

Одним из способов быстрого преобразования наружного освещения в энергосберегающие светодиоды является использование светодиодных кукурузных светильников. Это лампы в форме колбы, которые упакованы сотнями отдельных светодиодов, прикрепленных к элементу рассеивания тепла. Их называют кукурузными лампами из-за того, что светодиоды, прикрепленные к центральному элементу, напоминают кукурузу в початках.

Они, как правило, более чем на 75% эффективнее металлогалогенных ламп и являются популярным выбором для модернизации современных светильников. Кукурузные фонари являются хорошим решением для освещения шоссе, уличных фонарей и тротуаров. Они могут использоваться в большинстве ввинчиваемых розеток и могут быть установлены довольно легко. Убедитесь, что размеры светильника соответствуют размеру светильника, луковицы кукурузного початка больше, чем в старом стиле. Требуется зазор в несколько дюймов.

Хорошие кукурузные лампы должны быть в состоянии охлаждать себя, потому что его алюминиевая структура имеет большую площадь поверхности, которая может отводить тепло. Кукурузные лампы, которые работают в условиях высокой температуры, должны быть надлежащим образом вентилироваться. Приобретая эти светильники для вашего проекта, убедитесь, что вы покупаете те, которые специально созданы для температуры и условий, в которых вы будете работать.

Использование светодиодов для ваших временных потребностей проекта идеально, потому что эти огни потребляют меньше энергии, а меньшая мощность означает меньший ток. Для пользователей временных рабочих мест освещения это ключевой момент. Часто временные рабочие фары используются в формате длинных строк, например, того, что используется во время строительства туннеля. На этих длинных струнах может произойти существенная потеря потери напряжения из-за сопротивления. Чтобы восполнить эту потерю напряжения, большинство строительных бригад будет использовать толстый кабель с более низким сопротивлением, который имеет тенденцию к более низкому потреблению тока. Это более низкое потребление тока позволит использовать кабель более легкого калибра, что для конечного пользователя означает более низкую стоимость. Еще одним важным преимуществом является то, что светодиодное освещение позволяет экипажам использовать гораздо более длинные струны, чем было доступно ранее.

Меньшая мощность также означает, что вы можете использовать светодиоды при более низком напряжении, что означает, что выходы с высоким люменом могут быть доступны менеджерам проектов, которые предъявляют низкие требования к напряжению. Лампы накаливания уже давно доступны для пользователей с низким напряжением, но их высокое энергопотребление часто ставит проект в невыгодное положение из-за низкого напряжения.

Высокая мощность при низком напряжении означает большой ток, а высокий ток означает высокое падение напряжения на длинных кабелях. В прошлом те, кто использовал низкое напряжение, должны были восполнить это, используя меньше лампочек или более короткие струны, чем люди, которые могли использовать продукты с более высоким напряжением. Теперь пользователи с низким напряжением могут выбрать временное освещение в виде светодиода, который может обеспечить светоотдачу и длину струн, которые соответствуют их эквивалентам накаливания высокого напряжения.

Более низкая мощность также означает, что с вашего счета будет взиматься плата за меньшее количество киловатт-часов. Например, 100-ваттная лампа накаливания потребляет 100 Вт, тогда как обычная 100-ваттная светодиодная лампа потребляет всего 15 Вт. Для 1000-футовой струны с лампочками каждые десять футов и стоимостью электричества 0,07 долл. США за киловатт-час светодиод экономит конечному пользователю 0,70 долл. США в час. Интересно, что традиционные варианты освещения не соответствуют Директиве об ограничении использования опасных веществ, поскольку многие лампочки изготовлены из опасных и потенциально токсичных материалов, включая ртуть. Светодиодные фонари часто соответствуют директиве, которая помогает поддерживать ваш проект в актуальном состоянии.

Помимо экономии энергии и повышения безопасности, которые сопровождаются использованием светодиодных светильников во временных или строительных проектах, дополнительным преимуществом является то, что использование этих светильников может сэкономить налоговые доллары. Стало более очевидным, что светодиоды намного лучше для планеты, чем традиционные светильники, поэтому во многих штатах начинают требовать стандарты, которые могут в конечном итоге запретить другое освещение высокой мощности. В настоящее время правительство также работает над прекращением производства ламп накаливания и галогенных ламп в США, в то время как отдельные штаты предоставляют налоговые льготы для жителей и предприятий, которые переходят на светодиодные лампы.

Наличие хорошо освещенного рабочего места является высшим приоритетом для всех, кто хочет завершить свой проект вовремя, в рамках бюджета и без сбоев. Использование временных светодиодных светильников для строительства, добычи полезных ископаемых, улучшения условий аренды или реконструкции - это не только гораздо более экономически эффективный вариант, это гораздо лучший способ обеспечить выполнение работниками вашего проекта в хорошо освещенной, безаварийной среде. Благодаря использованию новых технологий и снижению энергопотребления, эти светодиодные светильники окажутся надежными, безопасными и отказоустойчивыми, независимо от проекта. Есть много преимуществ использования светодиодного освещения в качестве временного поставщика освещения рабочего места. Отслеживание тенденций может позволить вашей рабочей площадке хорошо выполнить свою работу и сделать это безопасно. Как всегда, мы рекомендуем вам работать с экспертом по освещению для всех ваших потребностей освещения.

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Светодиодное освещение - выгодное и безопасное в своем применении

Светодиоды - лидеры нового поколения.

лампы на светодиодах – положительный опыт идёт по городам

Лампы e40 svetorezerv - экономят бюджет на освещении

Светодиодная музыкальная цветовая лестница

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП Е40

ОСОБЕННОСТИ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМП СВЕТОРЕЗЕРВ Е40

СВЕТОРЕЗЕРВ светодиодные лампы — Идеальный переход с HID на LED

Управляющие компании оценили световые диоды

Освещайте улицы лампами Е40.

Светодиодное освещение идеально подходит для климатических условий России.

НАРУЖНЫЕ ЛАМПЫ HQL LED PRO

Завод светотехники Светорезерв

История Светотехнического завода Светорезерв

Светодиоды - представители "нового поколения" ламп.

Освещайте улицы лампами Е40.

лампа svetorezerv унипро-120-2 ту 3467-001-67996919-2010

лампа svetorezerv унипро-60-2 ту 3467-001-67996919-2010

светотехнический завод светорезерв вакансии

светорезерв светильники официальный сайт

СВЕТОДИОДНЫЕ ДАТЧИКИ ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ СВЕТОДИОДНЫХ ПРОЖЕКТОРОВ

Что такое светодиодные прожекторы для датчиков движения?

Факторы, которые следует учитывать при покупке светодиодных прожекторов датчика движения

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ ВРЕМЕННЫХ РАБОТ

Временные рабочие фары для строительных фонарей в струнных и одиночных размерах

Почему светодиодные светильники для двора и сарая необходимы в коммерческом помещении?

светотехнический завод светорезерв г.москва

светотехнический завод светорезерв ул плеханова 3а

ооо светотехнический завод светорезерв официальный сайт

Солнечные светодиодные фонари — супер преимущества, которые надо знать!

Светодиодные солнечные прожекторы, которые действительно работают

Типы настенных светодиодных светильников

Светодиодные потолочные светильники для газовых станций

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ СКАЧАТЬ PDF И КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ

Светодиодные фонари навеса приносят яркое освещение в любое пространство

Светодиодные лампочки T8, чтобы заменить эти опасные лампы CFL T8

Что такое Vapor Tight Lights и почему они называются паронепроницаемыми, тройными или водонепроницаемыми?

Светодиодные светильники Troffer вносят архитектурный облик в помещение

Светодиодные гаражные фонари от экспертов

Освещение парковочного гаража светодиодными парковочными огнями

Светодиодные фонари LED

Вырастить растения с помощью светодиодного света — советы от экспертов

Преимущества светодиодов в освещение теплиц

Светодиодные лампочки E26 против лампочек в стиле A19 и светодиодные кукурузные лампочки - что это значит?

Что такое светодиодные комплекты для модернизации и что они делают

Ваш гид по 2700K к 3000K светодиодным кукурузным лампам

Что нужно знать о 5000K светодиодных лампах типа кукурузы

Светодиодные лампы кукурузы - 40 Вт до 80 Вт

Лучшие светодиодные лампы кукурузы - 100 Вт и выше

Что обещает Светорезерв?

Подписка на новости

Светодиодные лампы Е27

Светодиодные лампы Е40

Подшипники

Люки