Светорезерв - ИТ решения

led прожектор 20w

led прожектор 20w

Светодиодные прожектора - экономия, надёжность и длительный срок службы

Светодиодные прожекторы устойчиво укрепились на рынке светотехнического оборудования, искореняя из него морально устаревшие и малоэффективные галогенные прожектора.

На сегодня светодиодный прожектор  - это самый рациональный светильник, который занимает топовое место благодаря своим характеристикам.

Эти прожектора имеют длительный срок работы по сравнению с  обычными ламповыми светильниками. В среднем срок службы светодиодных прожекторов - не менее 500 тысяч часов. Это означает, что при работе в целые сутки, он будет служить не менее 7 лет. Такие светильники принято устанавливать в труднодоступные места. Тратиться на обслуживание не придётся.

Ещё одним значительным фактором в пользу светодиодных прожекторов есть незначительное потребление энергии. Как правило, именно это, зачастую, играет немаловажную роль в выборе прожекторов. Ведь электростанции у нас перегружены, что в последствии воплощается в перебоях.

 

Самыми востребованными светодиодными прожекторами есть приборы мощностью 10, 20, 30, 50, 70 и 100 Вт.

 

Где применяют светодиодные прожекторы?

1. Прожектор мощностью на 10 вт подходит для освещения магазинных витрин, малогабаритных баннеров, использования на дачах и акцентного освещения.

2. Светодиодный прожектор в 20 вт используют для подсветки фасадов, баннеров средней величины, акцентного и выставочного освещения.

3. Прожектор светодиодный на 30 вт - этой мощности будет достаточно для освещения стоянок и крупногабаритных конструкций. Применяют его в архитектурном освещении и освещении построек.

4. Светодиодный прожектор 50 вт готов похвастать своим мощным светопотоком, за счёт которого осветительный прибор используют на складских комплексах, в производственных помещениях и для освещения территорий.

5. Прожектора мощностью 70 и 100 вт - обладают значительной мощностью, сопоставимы с галогеннымиисточниками мощностью 1000 вт. Прожектора можно монтировать на высоту в 6 м. Используют для подачи света в цеха, освещения территорий.

Наша компания предлагает различные вариации светодиодного прожектора: прожектор со штативом и переносной прожектор с ручкой, которые обладают преимуществами по отношению к стандартным прожекторам. Их применяют для освещения объектов, где стационарное освещение не требуется. Например, автосервисы, выставки, складские комплексы, студии, стройплощадки и для выездных мероприятий.

 

Светодиодный переносной прожектор, имеющий штатив.

 

Светодиодные прожектора, как уже было сказано, во многом превосходят галогенные лампы. А именно отличаются долговечностью и простотой в использовании. Они являются прекрасной альтернативой для подсветки архитектурных сооружений, достопримечательностей в городе, рекламных конструкций, приусадебных участков, фонтанов, красивых домов с ландшафтным дизайном. Ими подсвечивают дороги, улицы и парки. Основное отличие LED от галогенных и металлогалогенных фонарей заключается в цвете свечения и особенностях динамики. Используя прожектор светодиодный для улиц класса IP65, можно будет легко и без особых усилий подсветить фасад древнейшего  здания, основную парковою аллею, улицу и даже создать свою атмосферу во внутреннем дворе. За счёт особой конструкции осветительный прибор прослужит вам более десятка лет. Обычная нить накаливания лампы с газоразрядной средой не в силах конкурировать с таким прибором. Корпус прожекторов изготавливают из прочных материалов, а стекло лампы - закалённое.

К тому же, это решение очень экономичное, поскольку, питаясь от сети, ему необходимо в 3-4 раза меньше электроэнегрии, чем другим световым источникам. Рассмотрев наши предложения, вы можете купить  светодиодный уличный прожектор с уровнем оптимального соотношения цены, качества и экономии.

 

Светодиодные прожекторы

Прожектор светодиодный основан на 35 LED и обладает встроенным источником импульсного электропитания. В конструкции прожектора есть специальная скоба, регулирующая направление светопотока. Такой прибор можно прикрепить на любые стены зданий. Как правило,  существует 2 вида температуры света: 

-4000К - белый цвет;

-6400К - дневной цвет.

Белое свечение применяют для подсветки территорий и выделения светом памятников, витринной экспозиции, рекламных щитов. Свечение монохромное (красное, зеленое, синее и др. цветов) применяют для подсветки объектов архитектуры. За счёт полноценного управления (RGB) уличные прожектора IP65 дают возможность получить любой оттенок свечения, регулировать динамику и плавно менять сценарии. Это возможно за счёт внутренней памяти или контролёра.

Зажигание светильника мгновенное, а пусковые токи отсутствуют. С монтажом такого светильника справится даже новичок.

 

Уровень защиты корпуса IP65, свидетельствует о высокой безопасности, что даёт возможность применять его  на улице даже при самой неблагоприятной погоде. Использовать фонарь можно не только для освещения архитектурных сооружений, но и стадионов. Благодаря разному углу рассеивания, достигается высокий результат. На сегодняшний день большинство собственников участков стали обладателями светодиодного прожектора, цены на которые доступные. Их можно использовать не только на приусадебных участках, но и в гаражах для отличного освещения при ремонте авто. Надежный и отлично освещает мосты, эстакады, автомагистрали, тоннели. А сильное светоизлучение располагает к использованию прожекторов для рекламных щитов и подсветки в ландшафтном оформлении.  

Светодиодные светильники для улиц можно применять в ресторанных и домашних интерьерах. С их помощью прекрасно подчёркивается внутренне убранство помещений - за счёт точечных светильников. Светодиодные прожектора обладаю малым 2-м углом в половину яркости 20-и град., благодаря чему ими подсвечивают узкие и удлиннённые объекты, к примеру, колонны, скульптуры. Угол в 80-140 градусов, как правило, применяют для заливающей подсветки. В разных целях Вы можете подобрать у нас самое подходящее для Вас оборудование. Просмотрите наш каталог. Здесь вы найдёте множество наименований световых приборов, а также сопутствующих изделий. А уточнить любую информации касательно наличия, характеристик, цены и покупки можно, позвонив по телефону.

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

led светодиодная лампа 220В купить

Led светодиодная лампа на потолок: выбор и покупка

led светодиодная лампа e27 220v купить

led светодиодная панель накладная купить

LED светодиодная панель 595х595 купить

Led светодиодная панель на потолок купить.

LED светильники СКУ набирают популярность

LED светильники ССУ для модернизации систем освещения

LED светильники СКУ

LED Светильники для внутреннего освещения

led прожекторы цена

LED промышленные светильники ССУ

LED светильник ССУ-210

LED светильники потолочные

LED Промышленное освещение

LED светильники светодиодные производственные от производителя.

LED светильники для офиса.

Led прожекторы со светодиодами Cree

led свLED - 1809 Купить светодиодные панели 55 W 600*600*10 мм по телефону ☎ +7 (495) 662-98-25етодиодная панель ультратонкая купить

LED светильниками Т8 и Т5 выделяются своими преимуществами

LED прожектора Москва

LED прожекторы для уличного освещения

led прожектор купить

led прожектор купить москва

led прожектор 30w

LED прожектора светодиодные

LED прожектор со светодиодами для внутреннего освещения

LED прожектор со светодиодами Cree и Semileds.

LED прожектор яркость до 10000 люмен

LED прожектор ПРС со светодиодами Osram или CREE светит на 40% ярче, чем аналоги на рос рынке.

LED прожектор со светодиодами Cree или Semileds светит на 30% ярче, чем аналоги

LED прожектора

LED прожекторам нет альтернативы

LED прожектора ПРС - экономичный и надежный источник света

LED Освещение

LED панели

LED Освещение домов, квартир и других помещений.

led панель светодиодная slim пластик квадратная

LED панель 595*595 купить по выгодной цене

LED освещение улиц - безопасность

LED панели – новое поколение светильников для потолочных систем

LED лампы Т8 600 5000-6000K для модернизации офисного освещения

LED панель - прекрасный осветитель современности

LED панели на кристаллах светодиодов разнообразной мощности и формы

led лампы т8 при изготовлении не наделяются стартером и балластом

LED Expo – впервые в Украине.

LED лампы

LED купить светодиодные панели в Москве.

LED Декоративное освещение и подсветка

LED cветодиодные осветительные приборы

Подписка на новости

Светодиодные лампы Е27

Светодиодные лампы Е40

Подшипники

Люки