Светорезерв - ИТ решения

КАК ОТКРЫТЬ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ ЗА 3 ПРОСТЫХ ШАГА

КАК ОТКРЫТЬ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ КОМПАНИЮ ЗА 3 ПРОСТЫХ ШАГА

Фармацевтическая промышленность переживает бум. Научные и технологические достижения как никогда раньше стимулируют фармацевтические инновации. Но что это значит для вас? Это означает, что существует больше возможностей, чем когда-либо для тех, кто хочет вырваться и начать свой собственный бизнес по распространению фармацевтической продукции.
http://www.svetorezerv.ru/products/komplektacia/lentyi-konvejernyie

Фармацевтические дистрибьюторские компании проще всего охарактеризовать как посредника между компанией-производителем лекарств и розничной аптекой или конечным пользователем. Эта отрасль устойчива к рецессии, что делает ее невероятно выгодным предприятием для любого опытного предпринимателя. Но может быть трудно понять, как именно создать фармацевтическую дистрибьюторскую компанию, подробно разбираясь в деталях, вплоть до того, какие фармацевтические конвейеры использовать. Вот почему мы составили краткое, легкое для понимания руководство по запуску безопасного бизнеса по распространению фармацевтической продукции, который может быть успешным в долгосрочной перспективе.

Как открыть фармацевтическую дистрибьюторскую компанию
При открытии фармацевтической дистрибьюторской компании необходимо принять во внимание множество шагов и соображений. Ниже приводится краткий обзор:

Наймите бизнес-консультанта и определитесь со своей нишей
Создайте успешный бизнес-план
Изучите конкурентов
Определить структуру компании
Выберите подходящее оборудование
Установите роли
Провести SWOT-анализ
Проверить лицензионные требования
Создайте свой бренд
 

Шаг 1: сложите колоду в свою пользу
Это первый этап в планировании вашей фармацевтической системы распределения и, следовательно, двоякий. Это когда вы строите истинную основу своей компании, что означает наличие подходящего человека (или людей) в вашем углу и правильного бизнеса.

Начните с найма опытного бизнес-консультанта, который полностью разбирается в фармацевтической отрасли. Этот человек будет отвечать за изучение общей концепции вашего бизнеса и определение того, выживет ли он и будет ли он процветать должным образом.
Вторая часть - тщательно оценить возможности вашего бизнеса. Создавая фармацевтическую дистрибьюторскую компанию, вы можете выбрать три пути:
Начните фармацевтический бизнес с производственного подразделения
Продавайте лекарства под своим новым брендом
Сотрудничайте с признанным производителем лекарств
Имейте в виду, что какой бы вариант вы ни выбрали, он полностью зависит от вашего общего бюджета и бизнес-целей.

Шаг 2: Создайте успешный бизнес-план
После того, как вы определитесь с типом фармацевтической дистрибьюторской компании, которую собираетесь открыть, вам необходимо создать бизнес-план. Хотя вы не можете гарантировать, что это будет успешный план, вы можете грамотно организовать свой бизнес, чтобы повысить свои шансы на успех.

Исследование потенциальных конкурентов
Исследование - ключевой шаг в процессе создания вашего бизнеса. Знание своих конкурентов даст вам хорошее представление о том, где и почему они преуспевают, и что они могут улучшить. Изучая их бизнес-модель, вы будете лучше подготовлены, чтобы придумать что-то еще лучшее.

Определите авансовые расходы
Подсчитайте цифры и определите общий объем инвестиций, которые потребуются для открытия фармацевтической дистрибьюторской компании. Это включает принятие решения о том, будут ли такие этапы, как производство, испытания или распространение фармацевтических препаратов, осуществляться собственными силами или будут выполняться сторонними организациями. Распланируйте все, что вам понадобится, включая (но не ограничиваясь этим):

Производственный объект
Офисное помещение или здание
Коммунальные услуги (электричество, газ, вода, Wi-Fi и др.)
Лабораторное оборудование
Офисные принадлежности
Мебель
Машинное оборудование
Заработная плата сотрудников
Конвейеры для фармацевтической промышленности
Конвейерные ленты для фармацевтических препаратов
Выберите подходящее оборудование
Как упоминалось выше, выбор правильного оборудования жизненно важен для работы авторитетной фармацевтической дистрибьюторской компании. Это включает в себя любое производственное и упаковочное оборудование, включая соответствующие конвейерные ленты для фармацевтических препаратов .

Лучшие фармацевтические конвейеры не только помогут обеспечить безопасность, но и повысят эффективность. Например, вы можете устранить потенциальные проблемы с отслеживанием с помощью системы ленточного конвейера Span Tech EZSpan, а также с легкостью сортировать и объединять с помощью высокоскоростного переключателя .

Вам также необходимо убедиться, что ваше оборудование не повредит ваш продукт. Система цепного конвейера MiniLink была специально разработана для бережного перемещения небольших, хрупких таблеток или упаковки. Эти и все конвейеры Span Tech были тщательно спроектированы и могут быть полностью настроены для снижения потенциальных производственных рисков при одновременном улучшении рабочих процессов в целом.

Определите роли и обязанности
Управление фармацевтической дистрибьюторской компанией - это не то, что можно сделать с помощью горстки людей. Вам понадобится полный штат квалифицированных, знающих и увлеченных сотрудников, которые имеют такое же видение компании, как и вы. Это должно быть учтено в вашем бизнес-плане и ваших общих инвестициях. Некоторые роли, которые жизненно важны для начала вашего бизнеса, включают:

Главный исполнительный директор
Менеджер по персоналу и / или отдел
Менеджер по инвентарю
Менеджер по закупкам
Руководитель службы поддержки клиентов и / или команда
Бухгалтер или бухгалтерия
Различные руководители по маркетингу и продажам
Менеджер (-ы) этажа
Сотрудники этажа
Дворник (и)
Охранники)
Дальнобойщики)
Чтобы управлять компанией, нужно много людей. Но имея правильную команду, вы снимете много стресса, который может возникнуть при открытии собственного дела.

Провести SWOT-анализ
SWOT-анализ - это когда вы внимательно изучаете сильные и слабые стороны своего бизнес-плана, возможности и угрозы. Помимо выполнения SWOT-анализа вашей собственной фармацевтической дистрибьюторской компании, обязательно сделайте по одному для каждого из ваших основных конкурентов. Это даст вам отличный обзор и сравнение рынка, а также того, где и как вы на нем вписываетесь.

Проверить требования к лицензии
В начале жизненно важно, чтобы вы исследовали и приобрели все необходимые лицензии для вашего города и штата. Требования к фармацевтической дистрибуции будут зависеть от вашего типа бизнеса, но в целом фармацевтические стартапы считаются корпорациями с ограниченной ответственностью. Чтобы найти полные списки необходимых лицензий и разрешений, посетите веб-сайт Управления малого бизнеса США (SBA) , региональный офис SBSA и веб-сайт Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) .

Шаг 3. Создайте свой бренд
После того, как вы основали свою компанию, пора предпринять соответствующие шаги по ее продвижению путем создания бренда. Врыв в фармацевтическую отрасль и представить свою продукцию медицинскому сообществу может показаться титанической задачей. Но, проведя свое исследование и вложив средства в рекламу и маркетинг, вы станете на шаг ближе к созданию успешной компании. Рекламные и маркетинговые компании могут помочь вам создать все, что вам нужно, чтобы заявить о себе:

Логотип
Имидж бренда
Миссия компании
Сайт
Маркетинговая кампания
</ ul

Если у вас есть на это бюджет, PR-агентство или специальная команда по маркетингу также могут быть неоценимы для вашего бизнеса в долгосрочной перспективе.

Поймите, что создание вашего фармацевтического дистрибьюторского бизнеса потребует много времени, денег и работы. Но, предприняв правильные шаги, наняв правильную команду и используя правильное оборудование, вы будете на правильном пути к управлению успешной компанией.

Начните свою компанию прямо с фармацевтических конвейеров Span Tech
Проверенные фармацевтические конвейеры и компоненты Span Tech используются для безопасной транспортировки лекарств, небольших флаконов, бутылочек, шайб для флаконов, блистерных упаковок, тюбиков, пакетов, небольших картонных коробок и многого другого. Просмотрите весь наш ассортимент фармацевтических конвейеров и решений, чтобы сделать вашу компанию успешной. Есть вопрос или нужна дополнительная информация? Свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов сегодня. Какими бы ни были ваши потребности, мы можем помочь разработать индивидуальную систему распределения фармацевтических препаратов, которая поможет сделать ваш бизнес успешным.

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Как сбор энергии микроконтроллерами со сверхнизким энергопотреблением может избавить от батарей

Как ИИ может улучшить ваше здоровье, пока вы спите

Введение во встроенный Python

Использование технологии LoRaWAN® во благо

Кубическая камера для пограничных приложений с искусственным интеллектом (AI)

Развертывание ИИ на основе периферии с помощью Kria SoM

Полиамид па6: применение, свойства и особенности

Новые коробки соединительные (монтажные) для видеокамер наблюдения CCTV

Преимущества качественного перевода тестов и работы с бюро переводов

БОЛЕЕ ПРИСТАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ ОТ ТОВАРА К ЧЕЛОВЕКУ

СОВЕТЫ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ СПРОСА НА СКЛАДСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ

ПРЕИМУЩЕСТВА СПИРАЛЬНОЙ КОНВЕЙЕРНОЙ СИСТЕМЫ

КАЧЕСТВЕННЫЙ СКЛАД НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮДЕЙ

ЧТО ТАКОЕ OUTRUNNER SPIRAL?

РУКОВОДСТВО ПО АВТОМАТИЗИРОВАННЫМ СКЛАДСКИМ СИСТЕМАМ

МЕТОДЫ ОЧИСТКИ И ДЕЗИНФЕКЦИИ КОНВЕЙЕРНЫХ ЛЕНТ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ КОНВЕЙЕРНЫХ СИСТЕМ

Энергосберегающие светодиодные лампы

Светильники для натяжных потолков: расчёт мощности, расположение

Причины популярности телешоу «Дом-2»

БОЛЕЕ ПРИСТАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА БЕЗОПАСНОСТЬ КОНВЕЙЕРА

ЧТО ТАКОЕ МОДУЛЬНАЯ ПЛАСТИКОВАЯ КОНВЕЙЕРНАЯ ЦЕПЬ И КАК ОНА РАБОТАЕТ?

КТО ИЗОБРЕЛ КОНВЕЙЕРНУЮ ЛЕНТУ И КОГДА?

КОНСТРУИРОВАНИЕ КОНВЕЙЕРОВ ПРЕМИУМ-КЛАССА

В ЧЕМ ОСНОВНОЕ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ СКЛАДАМИ B2C И B2B?

БОЛЕЕ ПРИСТАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА ВЛИЯНИЕ COVID-19 НА ОБРАБАТЫВАЮЩУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

ЛУЧШИЕ СИСТЕМЫ ТРАНСПОРТИРОВКИ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ БЕСПЕРЕБОЙНОЙ ТРАНСПОРТИРОВКИ ПО КОНВЕЙЕРУ

КАК ОТКРЫТЬ КОМПАНИЮ ПО ПРОИЗВОДСТВУ КОСМЕТИКИ ЗА 6 ШАГОВ

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ ЭКОНОМИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА

НАДЛЕЖАЩАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА В ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ВАЖНОСТЬ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО СБЫТА - И КАК МОГУТ ПОМОЧЬ ПРАВИЛЬНЫЕ КОНВЕЙЕРЫ

ПОЛУЧИТЕ МАКСИМУМ ОТ ЛЕТНЕГО ОТКЛЮЧЕНИЯ

АЛЬТЕРНАТИВА ПЛАСТИКОВОМУ ЛЕНТОЧНОМУ КОНВЕЙЕРУ

МОЖЕТ ЛИ ПОДЪЕМНИК TOPPER LIFT ПОМОЧЬ ВАМ ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ УПАКОВКИ И РАСПРОСТРАНЕНИЯ?

КОНВЕЙЕРНЫЕ ЛЕНТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ И ОСОБЕННОСТИ КОНВЕЙЕРА ДЛЯ УПАКОВКИ

КАК ВЫБРАТЬ МЕЖДУ ТИПАМИ КОНВЕЙЕРНЫХ ЦЕПЕЙ

КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЕ КОНВЕЙЕРЫ В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ КОНВЕЙЕРЫ: 5 ОСНОВНЫХ ФУНКЦИЙ КОНВЕЙЕРОВ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ МОДУЛЬНЫЕ КОНВЕЙЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

ВАЖНОСТЬ ИНЖЕНЕРИИ

ОТ КОРОБОК ДО СУМОК

Перенос продуктов с одного конвейера на другой

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛАСТИКОВОЙ ЦЕПНОЙ КОНВЕЙЕРНОЙ СИСТЕМЫ

ОСОБЕННОСТИ НИЗКОПРОФИЛЬНОЙ КОНВЕЙЕРНОЙ СИСТЕМЫ

ТРАНСПОЗИТОР

БЕЗ ЗАТРАТ НА ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ДЛЯ КОНВЕЙЕРА

Мы живем в эпоху немедленного удовлетворения

ПРЕИМУЩЕСТВА СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

СОХРАНЕНИЕ СТАБИЛЬНОГО КАЧЕСТВА

Освещение обеденного стола: советы по созданию идеального света

Светодиодное освещение для парикмахерских и салонов красоты

Подписка на новости

Светодиодные лампы Е27

Светодиодные лампы Е40

Подшипники

Люки