Светорезерв - ИТ решения

Обзор рынка светодиодных видеостен LEDinside 2020 - зал заседаний, канал продаж и динамика цен

Обзор рынка светодиодных видеостен LEDinside 2020 - зал заседаний, канал продаж и динамика цен

По последним данным 2020 Global LED Wall Market Видео Outlook- Комната для переговоров, канала продаж и цен Trend по LEDinside, как LED стены спроса на рынке видео в таких сегментах, как высокого класса розничной торговли, конференц - зал и кино увеличивается, CAGR светодиода Масштаб рынка видеостен в течение 2019-2023 годов ожидается на уровне 14%. С дальнейшим развитием светодиодных дисплеев с ультравысокой частотой CAGR показаний с точным шагом внутри помещений в 2019-2023 годах, вероятно, составит 27%. Благодаря маркетинговой теории 4P, LEDinside предоставляет читателям всестороннее понимание рынка светодиодных видеостен, развития производителей, тенденций и цен на продукцию светодиодных видеостен. 

Обзор рынка светодиодных видеостен в Китае и США за 2018-2019 гг.

Согласно глобальному развитию регионального рынка светодиодных дисплеев, наибольшую долю рынка занимает Китай, и в 2018 году он составил 48,8%, что составляет около 80% азиатского рынка. Предполагается, что доля рынка будет составлять до 30% в годовом исчислении в 2019 году, что несколько ниже среднего уровня роста. На китайском рынке производители светодиодных дисплеев также расширили рынок через каналы сбыта, что привело к заметному снижению цен на китайском терминале.

В 2019 году темпы роста североамериканского рынка составили около 36%, поскольку влияние торгового конфликта между Китаем и США было ослаблено в 2019 году по сравнению с 2018 годом. Основные рынки с высокими темпами роста включают в себя развлечения (включая живую музыку), кино и домашний театр; и следующий включает конференц-зал компании, торговое и выставочное пространство.


Продажи светодиодных видеостен в 2018-2019 годах

LEDinside проанализировало, что мировой масштаб рынка светодиодных видеостен в 2018 году составил 5,841 миллиарда долларов США. По доходам игроков семь из восьми ведущих производителей из Китая, за исключением Daktronics (рейтинг № 3). На эти восемь предприятий пришлось 50,2% мирового рынка. Согласно исследованию LEDinside, мировой рынок светодиодных видеостен в 2019 году будет по-прежнему поддерживать устойчивый рост. Кроме того, Samsung Electronics, как ожидается, впервые войдет в восьмерку в 2019 году, поскольку объем поставок светодиодных видеостен за последние два года значительно увеличился. В целом, концентрация рынка улучшится, и рыночная доля восьми ведущих компаний составит 53,4%.


Рынок светодиодных дисплеев с точным шагом - кинотеатр, домашний кинотеатр, конференц-зал и рынки 8K

Тема первая: кино

Ожидается, что к 2023 году один из восьми основных стандартных экранов будет преобразован в премиальный экран с потребностью примерно 25 000–30 000 премиальных экранов. Ключевым движущим фактором является стремление потребителей к дифференцированному опыту, что может привести к росту цен на билеты в кино и увеличению доходности для каждого отдельного экрана на насыщенном рынке фильмов.


С точки зрения отображения изображений, Cinema с высоким разрешением будет соревнованием между производителями проекторов и производителями светодиодных видеостен. Тенденция к отображению изображения должна двигаться в сторону высокого разрешения 4K или даже 8K. Лазерные проекторы имеют проекционные возможности высокого разрешения и высокой яркости. Светодиодная видеостена позволяет легко достичь высокой частоты кадров, высокого разрешения и большого динамического диапазона.

Таким образом, светодиодная видеостена в основном выходит на рынок кинотеатров. В настоящее время сертифицированными DCI-P3 производителями светодиодных видеостен являются Samsung Electronics и SONY. Благодаря стратегическому сотрудничеству между BARCO и Unilumin, BARCO может расширить линейку продуктов на рынке кинотеатров. Кроме того, сотрудничество будет способствовать продвижению международного рынка Unilumin.


Тема вторая: домашний кинотеатр


Поскольку потребители продолжают использовать потоковые платформы, такие как Netflix и HBO, умные телевизоры не могут удовлетворить потребительский спрос, поэтому рыночный спрос на системы домашних кинотеатров растет. По данным LEDinside, спрос на домашний кинотеатр на мировом рынке в основном приходится на Северную Америку, Европу, далее следуют Китай и Тайвань. С точки зрения расстояния просмотра, в основном используются светодиодные видеостены P0.9 и P1.2. Как правило, размер соединения составляет около 100-137 дюймов.

Тема третья: конференц-зал

Проектор использует разрешение 5000 лм и WUXGA и развивается в направлении яркости 7 000–10 000 лм, разрешения 4K и лазерного источника света.

Однако благодаря высокому разрешению, высокому коэффициенту контрастности, широкому углу обзора и высокой яркости светодиодный дисплей имеет преимущество в больших конференц-залах, лекционных залах, видеоконференциях или учебных заведениях. Поскольку стоимость светодиодного дисплея с каждым годом снижается, а приложения продолжают расширяться, в 2023 году ожидается, что разница в цене между дисплеем и проектором сократится в 1,8 раза, в два раза. В это время рынок будет приветствовать взрывной период замены продукта.


Тема четвертая: 8K Market

Согласно исследованию LEDinside, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года обеспечил пик поставок и доходов для брендов и производителей телевизоров в 2017 году. Таким образом, на Чемпионате мира по футболу FIFA 2022, который пройдет в Катаре, появятся многочисленные производители светодиодных видеостен, проекторов и телевизоров. планировали инвестировать в разработку большого HDR / Micro LED дисплея с 2019 по 2020 годы с целью повышения очередного пика дохода на таком застойном рынке.

В свете «Белой книги» Huawei 2025, требования к широкополосной связи, малой задержке и широкому соединению ускоряют коммерциализацию 5G, которая, как ожидается, проникнет во все отрасли. Именно интеграция высокоскоростной передачи 5G и большого HDR-дисплея фактически реализует применение 5G.

Светодиодная видео стена Цена продукта и тенденция развития

Начиная с 2018 года, крупные китайские производители светодиодных цифровых дисплеев сделали упор на развитие каналов, что привело к падению цен на дисплеи с шагом P1.2 и выше.

Производители светодиодных видеостен активно развиваются на рынке дисплеев со сверхтонким шагом (<P1.0). Благодаря миниатюризации основного тона такие продукты, как мини-светодиод «четыре в одном», мини-светодиод COB и микро-светодиод COB, вышли на рынок дисплеев с ультратонким шагом.

LEDinside специализируется на анализе рынка приложений для светодиодных дисплеев с тонким шагом, трендов и каналов продаж дисплеев в Китае и США, а также на технологии светодиодных дисплеев Micro LED / Mini со сверхтонким шагом. LEDinside стремится предоставить читателям всестороннее понимание маркетинга и продаж светодиодных цифровых дисплеев. Глава I. Тенденции и анализ рынка

светодиодных видеостен  Цепочка и

спрос на рынке рынка светодиодных видеостен  2019-2023 гг. Глобальный анализ

масштабов рынка светодиодных видеостен  2018-2019 (F) Анализ доли рынка плеера

светодиодных видеостен  2019-2023 гг. Рыночная шкала

точного отображения по шагам by 2018-2019 (F) Анализ доли игрока на рынке

точного отображения светодиодов  2018-2019 (F) Рынок

точного отображения светодиодов по регионам  2017-2019 (F) Поставка китайских светодиодных цифровых дисплеев

 Анализ выручки и отгрузок китайских светодиодных видеостен на 2017-2018

гг. 8 2018-2019 (F) Глобальный рынок

светодиодных дисплеев с мелким шагом по приложениям

 Светодиодный дисплей в факторах роста рынка

систем безопасности и управления  Светодиодный дисплей в факторах роста рынка корпоративных и образовательных

услуг  Факторы роста рынка общественного транспорта и транспорта Area

Светодиодный дисплей в факторах роста рынка розничной торговли и выставок

 Светодиодный дисплей в рынке развлечений и кино Факторы роста


Глава II. Микро-светодиодные и мини-светодиодные видеостены Технология Trend

 Микро-светодиодные и мини-цифровые светодиодные дисплеи Преимущества продукта

 Микро-светодиодные и мини-светодиодные цифровые технологии Обзор технологии

Ch Микро-светодиодные и мини-светодиодные Анализ размеров чипов

 Микро-светодиодные и мини-светодиодные COB Анализ процессов

 Микро-светодиодные и мини-светодиодные технологии

 Микро-светодиодный анализ по сравнению с мини-светодиодной технологией передачи - анализ мини-светодиодной полусомной передачи

 Микро-светодиодный анализ по сравнению с мини-светодиодным приводом Технология

 Микро-светодиодный анализ по сравнению с мини-светодиодной технологией объединительной платы

 TFT с активными преимуществами матричной стоимости и техническими трудностями

 Характеристики и дизайн

светодиодных видеостен  Микро-светодиодные, мини-светодиодные и

точные дисплеи - анализ затрат  Микро-светодиодные и мини-светодиодные цифровые дисплеи для разработчиков


Глава III. Тенденция рынка HDR-проекций и дисплеев - Кино против домашнего кинотеатра, конференц-зала и рынков 8K

3.1 Кино против домашнего кинотеатра

 2006–2026 Тенденция развития рынка кинотеатров 

2018 год Анализ доли рынка мирового кинопроектора 

Определение кинотеатра премиум-класса

 2019-2023 гг. Спрос на экраны премиум-класса для кинотеатров

Trend Тенденция развития DCI-P3 - проектор и цифровой дисплей

 Cinema DCI-P3 Регулирование и стандарт HDR10 + для дисплеев

 Возможности и проблемы светодиодной видеостены на рынке кинотеатров

 Светодиодный дисплей с возможностями 3D-кинотеатров

 Светодиодный дисплей в процессе проектирования кинотеатров и тенденции рынка

 Анализ цен на проекционные и светодиодные продукты Products

2017–2018 гг. Глобальная оценка 10 лучших цепочек

кинотеатров:

доходность  Взгляды кинотеатров на премиальные кинотеатры  Масштаб рынка домашнего кинотеатра

 Светодиодные видеостены и проекторы в кинотеатрах по сравнению с Home Theater

3.2 Комната для переговоров

 Интеллектуальная конференция технологии Trend

 Рынок

светодиодных видеостен и проекторов 2019-2023 гг. В конференц-зале

 Светодиодные видеостены и проекторы 2019-2020 гг. В конференц- залах Ve Поставщики светодиодных видеостен запустили систему светодиодного дисплея для расширения

областей применения Applications Цена светодиодных видеостен и проекторов 2019-2023 гг. Прогнозирование в конференц-зале

3.3 5G, интегрированный с передачей видео и аудио 4K и 8K

White Белая книга Huawei 2025 - передача 5G с большим HDR-дисплеем  Анализ видеостены со

светодиодной подсветкой 8K на пиксельном шаге и размерах 

MIIT и местные органы власти для продвижения видеоиндустрии UHD


Глава внутривенно Анализ цен на светодиодные

видеостены  Четыре ключевых фактора, влияющих на цену дисплейной продукции

Analysis Анализ цен на светодиодные и жидкокристаллические дисплеи - с шагом в пикселях

 P2.5 Анализ

цен светодиодного дисплея  P1.9 Анализ цен светодиодного дисплея  P1.6 Анализ цен светодиодного дисплея

 P1.2 Анализ цен

светодиодного дисплея

 P0.6, P0.8 и P0.9 Анализ цен светодиодного дисплея


Глава V Китай и США Тенденции

рынка

видеоданных LED и анализ каналов продаж  2019-2023 Рыночные масштабы рынка светодиодных дисплеев Китая  2018-2019 (F) Рынок светодиодных дисплеев

Китая точные по приложениям by Анализ каналов Китая - A / V Системные интеграторы

 China Channel Analysis -

Торговые центры светодиодных видеостен -20 2019-2023 гг. Рынок светодиодных дисплеев США с

точным шагом  2018-2019 (F) Рынок светодиодных дисплеев США с разбивкой по приложениям

Analysis Анализ каналов США - A / V системные интеграторы и дилеры


Глава VI. Стратегии для проигрывателей светодиодных

видеостен Revenue Выручка компании, производственная база, выручка от светодиодов и светодиодов с

точным шагом, региональный рыночный доход, стратегия продукта и рынка  23 основных игрока на видеостенах: Leyard, Absen, Unilumin, Liantronics, Ledman, AOTO, Qiangli, SANSI, Hoozoe, Cedar, Infiled, Lighthouse, DAKTRONICS, Watchfire Signs, Samsung Electronics, LG Electronics, SONY, Mitsubishi Electric, BARCO, Christie, OPTOTECH, SiliconCore и Delta


Глава VII. Рынок светодиодов и стратегии игроков

7.1 Анализ рыночной стоимости и объема

светодиодных индикаторов

2019-2023 гг. Market Анализ

рыночной стоимости светодиодных индикаторов 2019-2023 гг. Анализ объема рынка светодиодных индикаторов  2019-2023 Рыночная стоимость светодиодных индикаторов - мини-светодиод и микро светодиод

 2019-2023 ≤P1.6 Рыночная стоимость светодиодных дисплеев - по типу упаковки

7.2 Дисплейные светодиодные характеристики продукта и цена Тенденция

Application Рынок приложений для

светодиодных дисплеев Technology Технология светодиодных дисплеев - анализ PPI и пиксельного шага

Size Размер точки и шаг пикселя

 2019-2023 Fine Pitch Экран- Pitch против СИД Объем Использование

 2017-2019 Digital Display LED Цена Trend

7,3 Дисплей LED Мощность и цепочки поставок Анализ

 цифровой дисплей цепи рынка поставок и Требованию

 Fine Pitch Display Supply Chain и Производственная мощность

 2017-2018 цифровой дисплей LED Рейтинг дохода игрока  Рейтинг рейтинга дохода игрока с

цифровым дисплеем 2017-2018

7.4 Светодиодная технология дисплея с

мелким шагом в помещении Overview Обзор рынка

светодиодного дисплея с

точным шагом в помещении  Тенденция развития светодиодного дисплея 2019-2021 гг. Overview Обзор технологии упаковки светодиодного дисплея с точным шагом в помещении

Mini Анализ

плюсов и минусов мини-светодиодов « четыре в одном»  Мини-LED COB Pros Анализ минусов и

недостатков  Цепочка текущих поставок Mini LED COB и бизнес-модель


Глава VIII. Рынок микросхемы драйвера дисплея и стратегии игрока

 Рыночная стоимость драйвера микросхемы

 2017-2018 гг. Рейтинг дохода игрока плеера драйвера дисплея 

2019-2023 гг. Отгрузка рынка

микросхемы драйвера   Рынок драйвера плеера дисплея 1H19 Ship

Семь технических проблем для драйвера дисплея с мелким шагом IC

 Стратегия игрока: доход, производственная база, ежемесячная отгрузка, крупные клиенты, доход от

точного отображения, разработка продуктов  Макроблок, CHIPONE, Sunmoon, Fine Made, Sumacro, My-Semi Inc., технология LEDSIC, SiliconCore

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Японская компания Nitride Semiconductor выиграла патентные иски против ультрафиолетовых светодиодов против RayVio

Международная выставка освещения в Гуанчжоу отмечает свое 25-летие в июне 2020 года

Как ультрафиолетовые светодиоды могут помочь уменьшить коронавирус

Университет Шеффилда Spin-out EpiPix Разработка технологии Micro LED для приложений следующего поколения

Завод Светорезерв получил новые сертификаты на все модели своих изделий на срок 2020-2023 год

Грузовые фермы привлекают 15 млн. Долл. США в рамках финансирования серии B для расширения технического потенциала вертикального земледелия в контейнерах

Режим работы в связи с эпидемией коронавируса

Немецкая компания LiDAR Blickfeld завершила финансирование серии A с участием компаний Continental и Wachstumsfonds Bayer

ХОРОШО ХОРОШО: гарантированный успех! TU Eindhoven Stella Era выигрывает Bridgestone World Solar Challenge с зарядным устройством для шины CAN!

Ликвидеры по созданию и поддержанию конкурентоспособности после победы в судебном процессе против Жирара Судрона

Микро светодиодные панели Kyocera и glō для умных часов представят на CEATEC 2019

Немецкий исследовательский проект по разработке процесса 3D-печати с использованием УФ-отверждаемого материала

Пять микро светодиодных индикаторов, которые нельзя пропустить в 2019 году

Британский исследовательский центр выбирает решения для светодиодного освещения Heliospectra для модернизации камер контроля растений

Инновационные УФ-светодиоды, запущенные в 2019 году

Совет графства Уилтшир расширяет развертывание Telensa до 42 000 умных уличных фонарей

Микро светодиодная коммерциализация подталкивается интеграцией цепочки поставок

Компания Sanan Optoelectronics предоставила государственную субсидию в рамках проекта Micro LED

Компании продолжают свою трансформацию в 2019 году

Исследователь считает, что свет с высокой яркостью может вызвать повреждение глаз

Развитие приложений и технологий LiDAR ускоряется благодаря расширению сотрудничества в отрасли

Ограничение разрешения прорывов KAIST для микро светодиодных дисплеев с новой технологией

Технология автономного вождения и решения Smart City для материализации будущего на выставке CES 2020

Исследования показывают, что утренний синий свет и дневной красный свет повышают настороженность для офисных работников

Технология LiFi на выставке CES 2020 с CEA-Leti и SLD

Конка запускает микро-LED-телевизоры «Умная стена», противостоя Samsung «Стена»

Партнеры TowerJazz и Aledia ускорили производство микро светодиодов

Шуджи Накамура награжден премией за возобновляемую энергию Университета Люсивилль за светодиодное освещение

Что ожидать на CES 2020? Микро светодиодный дисплей и умные носки с AR еще в продаже

Легкое загрязнение подавляет выработку мелатонина у людей и животных, говорится в исследовании

Пионер массового производства своего нового 3D датчика LiDAR в 2020 году

Окружной суд США назначил судебное разбирательство и слушание дела в суде по делу Маркмана по делу о нарушении патентных прав Jiaxing Super Lighting против MaxLite

Рейтинг компаний, производящих лебедки кабельные бензиновые в России, 2019 года

Рейтинг компаний, производящих неоновую подсветку в России, 2019 года

Рейтинг компаний, производящих металлический двухсторонний штакетник в России, 2019 года

Рейтинг компаний, производящих металлические противопожарные двери в России, 2019 года

Новые патенты Apple охватывают частное освещение и изображения, проецирующие боковые зеркала

Умные здания открывают новые возможности с подключенным освещением

Гарвардская школа бизнеса устанавливает светодиодный дисплей Fine Pitch компании SiliconCore

Продукты LiDAR от Blickfeld, Cepton, LeddarTech и RoboSense получают награду CES 2020 за инновации

ИНН: 7708745370

завод светотехники светорезерв москва

Системы освещения SiLC и Varroc продемонстрируют интегрированный налобный фонарь LiDAR на выставке CES 2020

Производители дисплеев, чтобы выйти из LCD; Mini LED или OLED могут стать новой ведущей технологией отображения

Рейтинг производителей патронов и цоколей в России в 2019 году

Рейтинг производителей вакуумных ламп в России в 2019 году

Рейтинг производителей светильников ЖКХ в России в 2019 году

Рейтинг производителей диммиров и диммированных систем в России в 2019 году

Рейтинг производителей комплектующих деталей в России в 2019 году

Рейтинг производителей светодиодных линз в России в 2019 году

Подписка на новости